Форум MX4U

Гонка в пос. им.Морозова, Ленинградская область. Как это было?

11.06.2011 22:19

Оставьте Ваш комментарий

37 комментариев
  • Ребята камней там было не меренно!!! У Вас два колеса и некоторые камни Вы могли обьехать, у нас четыре колеса и некоторые камни мы не могли обьехать, по поводу того что ВЫ ехали последними, по разбитой трассе, извените, мы ехали даже после ВАС, Но мы всегда при любой организации только хаим организаторов. По поводу призов согласен, не зависимо от класса они должны быть одинаковыми, хотя это не наша прерогатива, а спонсоров, которые считают своей прерогативой кого награждать а кого нет. А насчёт соревнования, и организации, я считаю что всё было организованно,на то, на что были возможности организаторов!!!! И ЕЩЁ А МОЖЕТ НЕ НУЖНО ХАИТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, А ПРОСТО ПОМОГАТЬ!!!!! ОРГАНИЗАТОРАМ ДО ГОНКИ!!!!! А после требовать от них, того что они не выполнили!!!! .........................
  • Там я нащёл камень который можно убрать ток тяжёлой техникой,я не представляю как он там оказался,но он был прям в зоне приземления на разрывном трамплине.
  • 13.06.2011 21:33
    сергей лыженков чего вы так все зациклились на кубках, тумбочках . Разговор о качестве проведения и кому что понравилось а кому нет. Всем и так понятно что никто ни чего делать не будет . Все только для отчета . Мнение любителей ни кому из федерации не интересно.
  • 13.06.2011 18:14
    да все терпимо было - но трасса - хоть убей, никак не на чемпионат города!ни по подготовке, ни по качеству в принципе
  • привет всем вот вы тут говорите строительный мусор на трассе а кто мешает приехать и убрать камни или только покатушки и призы вас интересуют
  • 13.06.2011 15:34
    В принципе Вадим всё правильно пишет. Хотя, насчёт любителей, насколько мне известно, объявлено было заранее. А насчёт камней - так технологий борьбы с камнями пока не придумано.
  • Хочу высказать свое мнение по поводу проведенной гонки Из плюсов: понравилась жеребьевка, предстартовая зона была оформлена, были ограждения на трассе в виде забора, тем самым не ходили зрители, была пролита трасса. пыльность была только ко второму заезду, и то терпимая. мойка мотоциклов и доступ к воде. оперативно вывешивали результаты. были приглашены "фотики" и "видики" . из минусов. был удивлен, что не было торжесвенного постраения! о регламенте заездов не было сказано кто за кем едет. Ведущий много раз повторял одно и тоже, а просто сообщить кто за кем едет было сложно. так же не понравилось, объединие любителей гр.А и гр.Б, заранее никто не предупредил, просто поставили перед фактом, когда все заплатили за лицензии и взносы. Да толпой приятно ехать, но когда есть конкуренция и когда все едут на одном уровне. трасса была подготовлена не очень, были ямы на приземлениях и разбиты вылеты, хочу отметить это я видел, когда обходил трассу перед соревнованиями. Стартовая машинка была не закопана, Просьба, к организаторам 2го этапа учесть наши + и - , и заранее сообщать об объединения в классах, и хорошо подготовить трассу. всем удачи!
  • 13.06.2011 00:33
    Жалко, что только 10 человек это обсуждает , а остальные читают и молчат .Нас под 200 человек и хотелось бы услышать мнения многих . Или так и будут на нас ездить ?
  • От лица любителей хочу отметить комерческую смикалку организатора,,с 35 человек взять стартовый взнос и пустить под мясорубку, да это полное неуважение к этим людям к этому классу не зависимо от уровня их подготовки в мотокроссе, правильно было бы не приглашать любителей вообще!!!!!!!!!!! впору задуматся ........
  • Растет уровень проведения соревнований!!!! Спроси любого как провести хорошие соревнования, и тебе каждый расскажет, как это сделать. Все умеют это делать! Фотографию лица, которое проводит и отвечает за трассу, надо обязательно видеть ! И люди будут знать -кому спасибо сказать . Руку пожмут. Будет у кого спросить , за что деньги берут. Так может тот ,кто проводит соревнования , начнет думать ..... С таким подходом - желающих гонять будет все меньше и меньше. Количество перевести в качество. Сделаем мотокросс менее травматичным ! Заранее спасибо всем организаторам !
  • 12.06.2011 23:24
    Что думают о любителях
  • Мы считаем,что соревнования такого уровня не должны проходить на такой жуткой трассе Ведь при таком серьезном подходе организаторов к подготовке гонки (надо отдать им должное),что можно сделать на бывшем полигоне строительного мусора.Вот Вам отношение в Санкт-Петербурге к мотокроссу,только как на помойке, больше не нашлось место для проведения чемпионата. Конечно профессионалы справились с волунами, корягами на трассе , а что говорить об остальных участниках, которых было гораздо больше? Отсюда и такое большое колличествопадений и травм. Теперь о плюсах: удивила открытая жеребьевка перед стартом, за 2 года участия мы такое увидели первый раз, обычно это делается как -то не понятно, лично у нас лучший результат выхода на старт был предпоследними)))
  • 12.06.2011 11:48
    Самое интересное, что для участия в этом соревновании, нас обязали купить лицензии. Заплатить стартовый взнос. А в итоге: выпустили на трассу 35человек, разного уровня. (в связи с чем был многочисленный завал и куча травм), выступали мы самые последние по убитой трассе. (после 50, 65, 85, класс OPEN, класс OPEN 2, Ветеранов, 125, Ретро) Еще и рейтинг как таковой отсутствует, так как организатор не счел нужным оповестить участников о том, что зачет будет совместный. Хотя кубки были куплены заранее и о на ограждении любителей «В» ни кто и не задумывался. А ведь народ приехал с Мурманска, с Великих Лук, Старой Руссы, п. Крестцы, г. Боровичи, Великого Новгорода и г. Сортавала. Такого отношения к любителям нет не в одном из перечисленных городов куда мы приезжаем на гонки, за второе место в данном заезде в качестве поощрительного приза, выдали пластмассовый кубок и две банки ретбула!!!!! Вот это уровень!!!! На всех предыдущих гонках: Петрозаводск – денежные призы + приз с символикой города, а также кубки , медали и грамоты!!! И это для обоих классов! Точно такие же призы нас ждали в Любытино и Старополье!!!! Вопрос – почему у нас в городе такое отношение к любителям???
  • 12.06.2011 11:31
    организация гонки хорошая.Бытовые условия созданы и туалеты и мойка для техники и питание.Соревнования прошли быстро не смотря на многочисленность участников и классов.Оперативно выдавалась информация по ходу мероприятия. Но для такокого уровня соревнований я считаю что трасса подготовлена отвратительно.
  • 11.06.2011 23:50
    Ну да, тебя поддержит весь класс любителей "В", которым не нашлось даже денег на пластмассовые кубки. А пыли я особенной не видел, вот камни были, а пыли не!!!
  • 11.06.2011 22:55
    Всё хорошо. Только с пылью не совсем справились, к сожалению.
  • 11.06.2011 22:20
    Нет слов!!!
Страницы:
2