15 апреля 2018

Рейтинг гонки: 1.5

Открытый Чемпионат Псковской области., I-й этап

Результаты гонки

Класс 50 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 49 Антонов Кирилл ГДТЮ "Балтик-Рейд" г.С-Пб б/р 1 25 1 25 50 75
2 30 Клюшкин Иван ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб б/р 2 22 2 22 44 66
3 777 Дмитриев Аарон "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 3 20 3 20 40 60
4 2 Белобоков Семен ДОСААФ г.Псков б/р 5 16 4 18 34 51
5 15 Шигорин Павел г.Санкт-Петербург б/р 4 18 5 16 34 51

Класс 65 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 16 Степанов Тимофей "Мото-Фаворит" г.Выборг б/р 1 25 2 22 47 70.5
2 128 Рыжков Кирилл г.Вологда б/р 4 18 1 25 43 64.5
3 696 Тарасова Виктория СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. б/р 3 20 3 20 40 60
4 797 Михайлов Данил ДОСААФ г.В.Луки б/р 2 22 сх. 0 22 33
5 2 Михайлов Степан ДОСААФ г.Псков б/р сх. 0 н/с 0 0 0
6 46 Качнов Артем ДОСААФ г.В.Луки б/р сх. 0 сх. 0 0 0

Класс 85 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 15 Шигорин Иван г.Санкт-Петербург б/р 1 25 1 25 50 75
2 757 Орешкин Елисей г.Боровичи, Новгород.обл. б/р 2 22 2 22 44 66
3 12 Красницкий Илья Технопарк г. Пушкин б/р 3 20 3 20 40 60
4 772 Антонов Глеб ДОСААФ г.В.Новгород б/р 5 16 4 18 34 51
5 7 Раусов Артемий "mXmaster" г.С-Пб б/р 4 18 5 16 34 51
6 28 Богданов Сергей ДОСААФ г.Боровичи, Новгород.обл. б/р 8 13 6 15 28 42
7 19 Кошелев Никита г.Выборг, Лен.обл. б/р 7 14 7 14 28 42
8 736 Тарасов Степан ДОСААФ г.Выборг б/р 9 12 9 12 24 36
9 717 Амего Вячеслав "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 11 10 10 11 21 31.5
10 8 Ольшанников Ярослав ДОСААФ г.В.Луки б/р 10 11 11 10 21 31.5
11 9 Рудаков Евгений Технопарк г.Пушкин б/р 15 6 8 13 19 28.5
12 3 Пушкин Никита "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 12 9 14 7 16 24
13 75 Козлов Евгений МК "Кинеф" г.Кириши б/р 14 7 13 8 15 22.5
14 758 Ульянов Максим ВРСТК " Выборжец" г.С-Пб б/р 6 15 сх. 0 15 22.5
15 688 Тарасов Александр МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб б/р 16 5 12 9 14 21
16 4 Паращинец Егор "БалтикРейс" г.С-Пб б/р 13 8 15 6 14 21
17 989 Антонов Тимофей "БалтикРейс" г.С-Пб б/р 17 4 16 5 9 13.5
18 500 Лукин Денис ДОСААФ г.Псков б/р 18 3 н/с 0 3 4.5

Класс 125 см3 (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 655 Баландин Даниил DRC кмс 1 25 1 25 50 75
2 10 Мангушев Павел ДОСААФ г.Выборг б/р 3 20 2 22 42 63
3 911 Ходырев Виктор "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 1 2 22 5 16 38 57
4 791 Дядичкин Антон "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 4 18 4 18 36 54
5 343 Воронков Вениамин МК "ViktorovOFFROAD", г.C-Пб 2 6 15 3 20 35 52.5
6 79 Кощеев Владимир "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 7 14 6 15 29 43.5
7 81 Костюхин Александр МК "ViktorovOFFROAD", г.C-Пб б/р 10 11 9 12 23 34.5
8 300 Лукин Дмитрий ДОСААФ г.Псков б/р 9 12 10 11 23 34.5
9 790 Дядичкин Григорий "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 5 16 14 7 23 34.5
10 707 Фирсов Борис Zorin MX School б/р 12 9 8 13 22 33
11 56 Кириллов Илья "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 17 4 7 14 18 27
12 722 Горячевский Даниил МК "ViktorovOFFROAD", г.C-Пб б/р 11 10 13 8 18 27
13 4 Сергеев Михаил ГДТЮ С-Пб б/р 14 7 11 10 17 25.5
14 330 Веселов Кирилл ДОСААФ Мототрек, г,С-Пб б/р 13 8 12 9 17 25.5
15 127 Боровский Марк "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб б/р 8 13 сх. 0 13 19.5
16 279 Оверченко Владимир "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 3 15 6 15 6 12 18
17 100 Поляков Максим СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. б/р 16 5 16 5 10 15
18 2 Калинин Федор ГДТЮ С-Пб б/р 18 3 17 4 7 10.5
19 461 Нестеров Георгий ГДТЮ С-Пб б/р 20 1 18 3 4 6
20 787 Соколов Михаил ДОСААФ г.Псков б/р 19 2 19 2 4 6
21 217 Лебедев Андрей ГДТЮ С-Пб б/р 21 0 20 1 1 1.5
22 526 Сундуков Илья г.Великие Луки б/р сх. 0 н/с 0 0 0

Класс Open (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 300 Головкин Вячеслав "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб кмс 1 25 1 25 50 75
2 935 Зорин Алексей Zorin MX School кмс 2 22 3 20 42 63
3 211 Иванов Илья ДОСААФ г.Псков кмс 3 20 4 18 38 57
4 761 Прытов Сергей СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 9 12 2 22 34 51
5 341 Лобанов Петр г.Санкт-Петербург кмс 4 18 5 16 34 51
6 447 Харитонов Роман ДОСААФ г.Псков б/р 5 16 6 15 31 46.5
7 921 Филипов Евгений СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 6 15 7 14 29 43.5
8 147 Грищук Андрей СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 7 14 8 13 27 40.5
9 101 Огородников Игорь "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 8 13 10 11 24 36
10 151 Терентьев Виктор МК "ViktorovOFFROAD", г.C-Пб б/р 10 11 9 12 23 34.5

Класс Любители «A» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 30 Клюшкин Сергей ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб 1 25 3 20 45 67.5
2 19 Сыромятников Андрей "Позитивная Механика" г.Псков 4 18 1 25 43 64.5
3 2 Ивонинский Владимир ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб 2 22 5 16 38 57
4 707 Иванов Роман г.Псков 3 20 6 15 35 52.5
5 11 Волков Яков СЗСК г.Сланцы, Лен.обл. 6 15 4 18 33 49.5
6 79 Лапушкин Александр МК "Кинеф" г.Кириши 11 10 2 22 32 48
7 57 Монахов Александр ВРСТК "Выборжец" г.С-Пб 7 14 7 14 28 42
8 97 Кощеев Борис "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 10 11 8 13 24 36
9 889 Велеулов Сергей г.Санкт-Петербург 9 12 9 12 24 36
10 160 Алексеев Алексей "Позитивная Механика" г.Псков 5 16 14 7 23 34.5
11 700 Пикалёв Евгений г.Псков 8 13 12 9 22 33
12 848 Костров Сергей СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 13 8 10 11 19 28.5
13 768 Цветков Алексей "Мото-Фитнес" г.Псков 14 7 11 10 17 25.5
14 41 Иванов Роман "Вюрт-СЗ" г.С-Пб 12 9 13 8 17 25.5

Класс Любители «B» (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 83 Немчинов Владимир г.Вологда 1 25 1 25 50 75
2 171 Соколов Константин СТК ДОСААФ г.Выборг, Лен.обл. 2 22 2 22 44 66
3 65 Иванов Алексей 331 Гвардейский ПДП 3 20 3 20 40 60
4 84 Шуркин Максим г.Псков 5 16 4 18 34 51
5 45 Смирнов Александр г.Санкт-Петербург 4 18 5 16 34 51
6 102 Крылов Вячеслав ДОСААФ г.Псков 7 14 6 15 29 43.5
7 44 Лещинский Евгений "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 6 15 7 14 29 43.5
8 25 Булеков Андрей "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб сх. 0 н/с 0 0 0

Класс Ветераны (командный результат)

# Фамилия, Имя Спортивный клуб, город Спортивный
разряд
Заезд 1 Заезд 2 Сумма
очков
Рейтинговые
очки
место очки место очки
1 130 Гудков Михаил ДОСААФ Мототрек, г,С-Пб кмс 2 22 1 25 47 70.5
2 30 Самарский Михаил МК "ViktorovOFFROAD" г.С-Пб мс 1 25 2 22 47 70.5
3 115 Бубликов Максим г.Санкт-Петербург 1 3 20 3 20 40 60
4 951 Андреев Александр "Sevostyanov and Sayfutdinov" г.С-Пб 1 5 16 4 18 34 51
5 700 Иванов Игорь ДОСААФ г. Псков б/р 4 18 6 15 33 49.5
6 18 Черных Юрий г.Санкт-Петербург 1 7 14 5 16 30 45
7 1 Мелихов Юрий Юность России мс 6 15 8 13 28 42
8 371 Столяров Виктор г.Санкт-Петербург 1 10 11 7 14 25 37.5
9 31 Данченко Александр ДОСААФ Мототрек, г.С-Пб кмс 8 13 н/с 0 13 19.5
10 37 Лезинов Андрей г.Вологда 9 12 сх. 0 12 18