Форум MX4U

Кубок Балтии?

18.03.2012 23:10
А может кто знает даты и места проведения традиционного кубка Балтии ( или созвучное название) в апреле этого года? Буду признателен за инфу.

Оставьте Ваш комментарий

7 комментариев
  • Хорошая новость! Может и успеем здесь дела доделать и примчимся. Ближе к дате уточнимся по погоде.
  • Конечно отмерзнет. Снега уже нет. Если природа не пошутит, то все нормально будет.
  • Спасибо бразы! Я уже в курсе, в Ломмеле Виноградова встретил. Сейчас бы на этом ресурсе не помешал-бы баннер с погодой на следующую гонку. Псков отмёрзнет или как?
  • Привет Саша ! Да , всё правильно - второй этап в Вильянди. Я думаю , эта трасса вам хорошо знакома. По этой ссылке , что я дал , сразу регистрироваться можно. Псков будет по плану , 8.04 .
  • 24.03.2012 21:41
    привет!!!это борис и макар из туапсе(орленок)! 21апреля в вильянди гонка!регистрация везде открыта! у тебя сюда выход есть!?а на эстонский сайт нет?? про псков пока дополнительной инфо нет! к календаре есть! в орленке дожди!вайфай без скайпа и контакта,!все другие сайты хоть медленно но грузяться! как вы!?всем привет!я на ящике
  • Андрей, привет. Нам тут не легко с интернетом, поясни русским по белому. Первый этап в Кегумсе 14.04 а второй 21.04 где? И что там за трасса? Ну и в порядке оффтопа - 8.04. Псков будет?