Форум MX4U

Старополье, как это было!!!!?

06.06.2011 01:06
Очень интерестно мнение о проведенной гонки в Старополье!!!

Оставьте Ваш комментарий

15 комментариев
  • У меня была первая гонка в сезоне и именно у Саши Уткина-трасса и условия супер!А пыль вспоминаю другие трассы ни чем не лучше,а еще более затыкаканные!Саша огромное спасибо-еще приеду обязательно!
  • Соревнования проведены просто супер!!! Пыль на которую многие жалуются была но не такая уж и страшная, бывает и хуже , к примеру на России в Осташкове. А вот хотелось бы обратить внимание на трамплин с "подземным переходом" не дай бог чтобы ктото с него слител, падение практически как со второго этажа. Особенно это касается начинающих спортсменов. В остальном все 5+++. Огромное спасибо организаторам!!!
  • От себя тоже хочу выразить слова благодарности за трассу в которой чувствуется желание организатора сделать все возможное для участников соревнования,видно что человек туда ,как говориться =душу= вкладывал,вот все бы так ....... Огромное спасибо Уткину Александру !!!! Надеемся что в следующий раз будет также,только пыли поменьше !!!!
  • Дань, так Витя Терентьев все время ехал первый, вот он пыли и не видел.........
  • Всё было организованно отлично!!!! Стоянка, вода, туалет, подъезд, огромный + за душ, стартовый парк ( навес). Вообще организация огромный плюсс!!!! СПАСИБО!!!!! Теперь минус, один единственный, пыльность!!!!! Забыл!!!!, очень хорошо проводились заезды, очень быстро, была доступна информация, после заезда, Ещё раз спасибо организаторам!!!!!!!!!!!!
  • 7.06.2011 00:09
    Кстати безопасность зрителей тоже была на уровне! Заграждения практически везде где есть опасность вылета. И свободное перемещения по трассе благодаря тоннелю!
  • 6.06.2011 23:46
    Где интересно Витя Трасса пролитая была ?
  • Уровень организации был действительно высокий!!! Подготовленная трасса, пролитая до и во время гонки, организация размещения автобусов спортсменов. душ, туалеты, судейская, закрытый парк, торговля, зрители, быстро объявляемые результаты и без задержек награждение!! С удовольствием еще поеду....
  • 6.06.2011 17:27
    Интересно, что в первый день пыль, судя по высказыванием, была, а когда гоняли мы (125 см, во второй) пылить начало только к середине второго заезда. Мне кстати трасса не очень нравится, но проведение соревнований на высшем уровне, спасибо!
  • Моё мнение эта лучшая трасса по СЗФО, что касается самого проведения соревнования, то на 4 "-" ... так как безопасность спортсменов превыше всего, и профессиональный организатор должен учитывать это в ПЕРВУЮ очередь, по подготовленности трассы, Уткин Александр- лучший на сегодняшний день, но пыльность трассы перечеркивае многие "+" по этой подготовленности.... душ на трассе для спортсменов- это СУПЕР!!! такого я еще не видел, но я готов отказаться от воды в душе, отдать ее на пролив трассы!!! В сентябре будет очередная гонка в Старополье, ОЧЕНЬ хочется чтоб организаторы выделили немного больше средств на пролив трассы! Но тем не мене хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за эту гонку Уткину Александру!! Радует , что эта трасса в таких хороших руках!
  • Трасса, была подготовлена на высшую оценку, очень интерестная. Очень порадовал закрытый парк гонщиков ОН БЫЛ С НАВЕСОМ!!!!! и в нем был тенёк! Хотя мы там не очень долго стояли, т.к все было организованно. На втрой заезд выезжали очень быстро и не стояли даже в закрытом парке. Понтравилось, что присутсвовал душ. Парк гонщиков был подготовлен на 5 баллов, огромная площадь вставай где хочешь, трава выкошна, туалеты есть, мусорные баки тоже. По поводу пыли, организаторы приложили все свои силы, чтобы ее убрать. как показала практика лучше проливать трассу рано рано утром, с вечера практически все высохло. Еще раз спасибо за хорошо организованную гонку.
  • 6.06.2011 12:29
    хорошо проведенная гонка. организаторам респект и уважение. с пылью они боролись. одна из лучших гонок в этом сезоне.
  • Вы ещё не видели, что творилось в Тейково, Ивановской области. А в Кимрах, вообще бардак по судейству Чемпионата НРМФ. Таких организаторов надо лишать Лицензий на право проведения соревнований (имеется ввиду про г.Кимры). Кстати, а что с гонкой в Великих Луках (18 июня)??? В Календаре она есть, а по общению с Организаторами её отменяют.
  • 6.06.2011 10:03
    Трасса супер 5 баллов . а по поводу пыли в первый день, такие гонки проводить нельзя . Спасибо ,что некто не задавил когда упал .
  • Слегка пыльновато)