Спортивная Мотоциклетная Федерация поздравляет Михаила Самарского с победой на Чемпионате России по мотокроссу!
9 октября в ВДЦ Орленок прошел заключительный этап чемпионата России по мотокроссу 2011 года в классах 125/250 куб.см., а также Первенства МФР по мотокроссу в классе 85куб.см и чемпионата МФР по мотокроссу Open2. Погода была исключительной - солнце и двадцать градусов тепла.
В классе 85куб.см. победителем этапа стал Иван Баранов из команды "Автохозяйство Правительства Московской области. Иван дважды финишировал первым, в то время как за его спиной шла жесткая борьба между Артемом Гурьевым (также Автохозяйство) и Никитой Масловым (Красные Крылья-Кутузовский Редут).
Победителем Первенства МФР по мотокроссу в классе 85 стал Иван Баранов. Напомним, до этого он выиграл и Первенство России по мотокроссу 2011 года. Вторым стал Никита Маслов, третьим - Максим Поддубский (Эста).
Подиум этапа:
1.Иван Баранов - Автохозяйство Правительства Московской области
2.Никита Маслов - Красные Крылья/Кутузовский Редут
3.Артем Гурьев - Автохозяйство Правительства Московской области
Положение в Первенстве МФР 2011 по мотокроссу 85куб.см.
1.Иван Баранов - Автохозяйство Правительства Московской области
2.Никита Маслов - Красные Крылья/Кутузовский Редут
3.Максим Поддубский - Эста
(...)
В классе 125куб.см. победой завершил личный чемпионат России по мотокроссу Виталий Тонков, выступавший за "Автохозяйство". Причем, чемпионство Виталий обеспечил досрочно, еще в Брехово, когда отрыв от ближайших соперников превысил 50 очков. Второе место в "Орленке" занял его однокомандник, герой предыдущего этапа Максим Назаров. Третье - у Виталия Гусева из МУ СДЮСТШ г.Челябинск.
Подиум этапа:
1.Виталий Тонков - Автохозяйство Правительства Московской области
2.Максим Назаров - Автохозяйство Правительства Московской области
3.Виталий Гусев - МУ СДЮСТШ г.Челябинск.
Положение в чемпионате России 2011 года по мотокроссу 125:
1.Виталий Тонков - Автохозяйство Правительства Московской области
2.Виталий Гусев - МУ СДЮСТШ г.Челябинск.
3.Артем Садилов - МУСК "Вымпел" г.Ковров
(...)
На звание чемпиона России 2011 по мотокроссу в классе 250 было два претендента, так как Дмитрий Паршин (Харовск Экстрим) и Александр Иванютин (Автохозяйство) подошли к этапу в Орленке с равным количеством очков, принимавшихся в расчет. Победа в финале, а значит и в серии, досталась Дмитрию. Второе место на подиуме занял местный гонщик, чемпион Европы 2010г. Евгений Михайлов (ЦСП № 1 г.Краснодар). Третьим стал Иванютин.
Подиум этапа:
1.Дмитрий Паршин - Харовск-Экстрим
2.Евгений Михайлов - ЦСП №1
3.Александр Иванютин - Автохозяйство Правительства Московской области
Положение в чемпионате России 2011 года по мотокроссу 250:
1.Дмитрий Паршин - Харовск-Экстрим
2.Александр Иванютин - Автохозяйство Правительства Московской области
3.Александр Ефимов - Автохозяйство Правительства Московской области
6.Александр Викторов
Финал чемпионата МФР по мотокроссу 2011г. в классе Open2 выиграл Вячеслав Дементьев (Красные Крылья-Кутузовский Редут). Второе-третье места у Александра Коковякина (ОГУ "Региональный центр") и Юрия Матвеева (МГАМК).
Положение в чемпионате МФР 2011 года по мотокроссу Open2 (ветераны):
1.Михаил Самарский - Автохозяйство Правительства Московской области
2.Юрий Матвеев - МГАМК г.Москва
3.Александр Коковякин - ОГУ "Региональный центр" г.Каменск-Уральский
(...)
По итогам командного зачета победителем стала команда Автохозяйство Правительства Московской области, на втором месте Красные Крылья/Кутузовский Редут, на третьем - СК Сура г.Пенза.
14.05
|
|
10.05
|
|
13.12
|
|
30.11
|
|
24.09
|
|
19.09
|
|
16.09
|
|
14.09
|
Оставьте Ваш комментарий