Подведены итоги фотоконкурса 2013

5 ноября 2013

Награждение победителей фотоконкурса состоится на церемонии награждения, которая пройдёт 30 ноября в гостинице "Россия"

Победители выявлены путём независимого опроса, в котором приняло участие 64 человека

Первое место – Алла Ким

Второе место – Александр Максимов

Третье место – Максим Красницкий

Поздравляем победителей!

Оставьте Ваш комментарий

9 комментариев
  • 200 голосов у фотографии по причине того, что ей ставили единицы "1", чтобы занизить оценку. Нет смысла ставить единицу фотографии, которая не претендует на приз, по этому так и получилось что у неё очень много оценок из-за этих единиц. А баллы выросли у фотографии потому что в последние дни призывали людей голосовать. Голосуя честно люди оценивали эту фотографию на "4"-"5"
  • 6.11.2013 22:39
    Я с самого начала следил за результатами этого фотоконкурса,поэтому знаю...что пишу.Я считаю если уже по честному,то аннулировать всех.у кого за 100 голосов!А вы уважаемая администрация дали первое место тому,у которого голосов за 200,и балы в последние дни голосования как то резко выросли у этой фотографии...
  • Суть фотоконкурса в том, чтобы выявить лучшую фотографию. За фотографии голосуют пользователи сайта, и победитель определяется на основании их объективных оценок. Люди стали "накручивать" себе голоса – это противоречит фундаментальному смыслу фотоконкурса, победит не сильнейший, а хитрейший. Мы не можем объявить победителя по наибольшему среднему баллу, как это было прописано в правилах, из-за того, что несколько конкурсантов вели нечестную борьбу. Администрацией сайта было принято решение аннулировать итоги голосования по причине их фальсификации со стороны двух или трёх пользователей.
  • 6.11.2013 10:20
    Тёма, почему ты голый?
  • 6.11.2013 00:28
    Выигрывает лучшая фотография и соответственно автор этого снимка по наибольшему среднему балу(опять повторюсь)это было прописано администрацией сайта.
  • 6.11.2013 00:07
    Илья, по вашему мнению, в чем заключается суть фотоконкурса и зачем он создается?
  • 6.11.2013 00:01
    Но ведь администрация сайта признала результаты окончания конкурса 1 ноября не действительными.Хотя на 1 ноября 3 победителя фотоконкурса определились по наибольшему среднему баллу от пользователей сайта(как и говорилось в условиях этого конкурса),все по честному получается. А в итоге что получилось...Где те лидеры!!!
  • 5.11.2013 23:09
    Вы предлагаете дисквалифицировать всех тех, у кого более 100 голосов? У достойных фотографий много голосов по причине того, что им много ставили единиц, т.к они достойные соперники. Или я вас неправильно понял?
  • 5.11.2013 21:45
    НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ОБРАЗОМ ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ В ЭТОМ ФОТОКОНКУРСЕ....Ведь на 1 ноября были совсем иные результаты голосования...После этого администрация сайта посчитала эти результаты недействительны(администрация посчитала голосование нечестным,так как кто то по их словам ставил себе 5 звезд,а остальным по 1 звезде,и что по 100 пользователей зарегистрированных и голосующих за фотографии-это перебор,хотя в условиях конкурса регистрироваться друзьям,знакомым и поддерживать голосами фотографии запрещено не было,тогда не понятно почему сейчас выбирают победителей у которых более 100 голосов,а у кого то и более 200 голосов.